Сайтик для девчонок!!!
Главная | Ваши стихи - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомства на форумчике. » Флудилка. » Ваши стихи ()))
Ваши стихи
ДолгДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:33 | Сообщение # 1
Помощник секретаря.
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 8
Статус: Нету пока
Пишите в этой теме стихи, которые придумали вы или ваши знакомые smile
Вот мой первый стих, не обращайте внимания на мат happy
(Этот стих про моего одноклассника smile )
А Вовка - наш Баклан *бучий
Наслал на город епту тучи!!!
И тучи епту к нам пришли,
П*здец нам стал и мы ушли!
Гениальный стих, мы его сочинили с подругой на уроке, играя в игру Бу-ре-ме))
И вот еще один, опять же про одноклассника, без мата biggrin
Мишенька, Мишенька - глупый идиот,
В голове у Мишеньки ветер и компот,
Чтобы наш Миша мозгами шевелил,
Надо чтобы папа мозг ему купил,
Если папаша мозга не найдет, то бедный Мишка в дурку попадет.
Девочки Мишу точно не хотят!
Просто наш Мишаня очень волосат!


Как корабль назовешь, так на нем и напиши!=)
 
KseniaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Помощник секретаря.
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 51
Статус: Нету пока
вот мои 2

there is nothing less
nothing more
nothing else
what you've learnt before

once upon a time
you will not decide
you will not know
what will happen next
cause only you know the text

you dont care
about other people
but you dont dare
to cross the line middle

nobody, will
care about you
nobody will
take care of yourself
you just can survive
in this world
nobody even care

you just care
about yourself
nothing goes wrong
except myself

смерть

ты живешь по своим законам
никто не хочет тебе мешать
но знай же ты, ты не можешь скрываться
и не можешь от смерти сбежать

ты не можешь жить иначе
не можешь, жить своей судьбой
но, люди подвластны судьбе
и люди-рабы игре

некоторые пересекли линию
которую ты когда то рисовал
люди пересекли, и они убедились
что ты, от смерти сбежал


---НАГРАДЫ---
__
 
ДолгДата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:28 | Сообщение # 3
Помощник секретаря.
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 8
Статус: Нету пока
Ksenia, супер, мне больше всего 2-ой понравился!! smile

Как корабль назовешь, так на нем и напиши!=)
 
KseniaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:16 | Сообщение # 4
Помощник секретаря.
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 51
Статус: Нету пока
Долг,
спасиб,у тя тож стихи прикольные, оссобенно мне первый понравился)))


---НАГРАДЫ---
__
 
МечтаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
Молодцы,ловите по плюсику!!!

 
lola2012Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:26 | Сообщение # 6
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Нету пока
Мой ангел (ночной опус) happy

Крылами обмахни своими белыми,
Дыханьем неба жар мой остуди.
Я жизнь свою коверкаю проблемами,
На прочность проверяя стук в груди.

Ты в Свете, словно звездочка купаешься
И дивных снов кусочки раздаешь.
Мной, как ребенок, все не наиграешься,
Ведь терпеливей куклы не найдешь.

Я все стерплю: навязчивую ласковость,
И брошенность за старенький диван.
Прости мою лоскутную затасканность -
Дары мои к тебе вез караван.

Он спит в песках, пустыней расцелованный:
Где шли верблюды, стерлись все следы.
Не надо снов тобою заколдованых,
Крылами огради лишь от беды...


Не хлопай по спине - крылья мне сломаешь!
 
МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
m,
Прикрепления: 1597626.jpg (2.5 Kb)


 
МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
nfj
Прикрепления: 2758586.jpg (84.9 Kb)


 
МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
htgfr
Прикрепления: 9000853.jpg (63.2 Kb)


 
МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
jmhb
Прикрепления: 7681562.jpg (63.2 Kb)


 
МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Нету пока
ngfjn
Прикрепления: 1963273.jpg (63.4 Kb)


 
ЭлисонДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:21 | Сообщение # 12
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Нету пока
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...

Добавлено (02.12.2007, 17:16)
---------------------------------------------
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!

Добавлено (02.12.2007, 17:21)
---------------------------------------------
Развяжите руки, развяжите!
И молю не мучайте меня!
Дайте же свободу. Отпустите.
Отпустите просто, не кляня.

Коль обидела, то злобы не держите,
Попрекая горечью обид.
Стойте! Не гоните, погодите!
Мне так мое сердце говорит.

Я свободна, словно злая вьюга.
Долговых оков ослепший враг.
Только ваша есть немалая заслуга,
В том, что мне без вас уже никак.

Вы меня, разорванную в клочья,
Зябкую, застывшую от мук
Греете заботой ночь за ночью,
Заключив в кольцо надежных рук.

Никогда не жаждали ответа
За свою ответственную роль
С трепетностью юного поэта
Ласкою приглаживали боль.

Там где многолетний айсберг льда
Хрупкие растить пытались розы,
И улыбкой доброй без труда
Осушать отчаянные слезы

Я хамила - ты платил любовью.
Замыкалась - ты мне не мешал.
Только крепко за руку держал.
Я далась тебе немалой кровью.

Я чудовище, отравленное ядом,
Грешности несущее печать.
Ты же говоришь, что я награда,
И целуя, требуешь молчать.

Я тебе всегда плевала в душу,
Пряча чувства где-то за спиной.
Только чтобы снова не разрушить
Неокрепший шаткий свой покой.

Я сама себя сейчас боюсь.
Я запуталась, и путаю следы.
И бегу, чтоб не было беды,
До того, как я тебя влюблюсь.

Мне любить тебя никак нельзя:
Нас двоих погубит шквал огня.
Видно одиночества стезя
Будет перспективой для меня.

Отпусти же сердце, отпусти!
И молю тебя не помнить зла.

….Я с собой боролась, как могла…

Не гони... прости... нет сил уйти…


Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...


Мы выбираем,
...нас выбирают...
Как это часто не
совпадает!...

 
grearlyarinueДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:23 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Практически всякий автовладелец иномарки попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить необходимые им детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам нужно лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной детали, хотя обычно в данной поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если же вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые детали здесь просто нереально. Так что если вам нужны «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не обнаружите.
Online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки детали клиенту, которую предоставляет online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет деталей довольно трудоемк. Одни порталы продают запчасти на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Online магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на различные иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (11.12.2009, 06:06)
---------------------------------------------
Наверное всякий владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет объехать не один торговый центр деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся встретить нужные им атомобильные запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной автозапчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в онлайн магазин деталей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите любые запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в подобной поддержке нет необходимости - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант автозапчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие другие атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в Интернет магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые запчасти здесь просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не встретите.
Интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Возможность доставки детали заказчику, которую оказывает online магазин автозапчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей довольно труден. Одни сайты предлагают комплектующие на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на всевозможные иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Фактически каждый владелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется объехать не один магазин автозапчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся встретить нужные для них детали. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной автозапчасти и вам. Для приобретения детали, вам нужно лишь обратиться в онлайн магазин запчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые атомобильные запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной помощи нет необходимости - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно отыскать по VIN, возможно по номеру автозапчасти или даже по ее фотке. Не найти нужные автозапчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» атомобильные запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Онлайн магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной запчасти. Возможность доставки запчасти заказчику, которую оказывает online-магазин запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет атомобильных запчастей довольно труден. Одни магазины предлагают атомобильные запчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Онлайн магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам комплектующие на различные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Практически всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет посетить не один магазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся отыскать необходимые им атомобильные запчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой детали и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые атомобильные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в данной помощи нет необходимости - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотке. Не найти необходимые запчасти здесь просто нереально. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Online-магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет гигантское количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки атомобильной запчасти заказчику, которую предоставляет online магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей достаточно трудоемк. Одни магазины продают детали на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Online-магазин комплектующих ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам автозапчасти на всевозможные иномарки. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 05:01)
---------------------------------------------
Скорее всего каждый владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему детали отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что нужно будет объехать не один автомагазин атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся обнаружить необходимые для них запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой автозапчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам достаточно лишь обратиться в online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы найдете всевозможные автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной запчасти, хотя обычно в подобной помощи нет надобности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно найти по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные детали тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не встретите.
Online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru имеет огромное количество многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет запчастей очень труден. Одни сайты продают автозапчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на любые иномарки. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (15.12.2009, 09:18)
---------------------------------------------
Скорее всего всякий автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется объехать не один магазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти нужные им запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам достаточно лишь обратиться в Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите любые автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в подобной помощи нет необходимости - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более приемлемый вариант детали, иномарки леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие другие запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотке. Не обнаружить нужные атомобильные запчасти тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Услуга доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет онлайн магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн запчастей достаточно сложен. Одни сайты продают атомобильные запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам автозапчасти на различные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 08:03)
---------------------------------------------
Фактически каждый владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что понадобится посетить не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся отыскать необходимые для них запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной атомобильной запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам достаточно всего лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите всевозможные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в подобной помощи нет необходимости - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант детали, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если вы не одобряете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно обнаружить по VIN, возможно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» атомобильные запчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн деталей довольно труден. Одни порталы продают запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам детали на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 03:40)
---------------------------------------------
Практически всякий автовладелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один торговый центр атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся отыскать нужные для них запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам требуется всего лишь обратиться в online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы отыщите любые автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя обычно в такой помощи нет необходимости - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не обнаружить необходимые автозапчасти здесь просто нереально. Так что если вам требуются «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн деталей очень труден. Одни сайты предлагают комплектующие на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Интернет магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам атомобильные запчасти на различные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог деталей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Практически каждый владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один магазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся обнаружить необходимые для них запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам нужно всего лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые детали, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант атомобильной запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не обнаружить нужные автозапчасти здесь просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной автозапчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн запчастей довольно сложен. Одни магазины предлагают запчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам детали на всевозможные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог деталей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (20.12.2009, 21:23)
---------------------------------------------
Фактически каждый владелец иномарки попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти необходимые для них запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении нужной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам надо всего лишь обратиться в электронный магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной запчасти, хотя обычно в данной поддержке нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант автозапчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а коль вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не обнаружить нужные атомобильные запчасти тут просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не обнаружите.
Электронный магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Возможность доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн атомобильных запчастей очень трудоемк. Одни сайты предлагают запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Электронный магазин комплектующих ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на всевозможные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

 
Форум » Знакомства на форумчике. » Флудилка. » Ваши стихи ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz